Первые оценки Lost Planet 3

27 августа 2013 в Новости PS3


До выхода холодного шутера про насекомых, пиратов и роботов Lost Planet 3 осталось ровно три дня, поэтому в сети начали появляться первые оценки, которые выглядят малообещающе. Получив более двух месяцев на спокойное окончание разработки и полировку игры (10 апреля Lost Planet 3 была перенесена с 28 июня на 30 августа), студия Spark Unlimited не смогла оправдать возложенную на нее задачу, поэтому какая бы сейчас оценка ни появилась, она будет неутешительной.

На данный момент максимальный балл Lost Planet 3 составляет 70/100. Эту оценку игре поставило несколько ресурсов, ну а все другие пошли ниже. По словам прессы, Lost Planet 3 собрала в себе идеи других шутеров, не привнеся ничего своего. IGN отметил ужасный дизайн локаций, и заявил, что если бы не прыжки в робокостюм, то Lost Planet 3 стал бы очередным шутером от третьего лица.

Прохождение игры занимает около 15 часов, но все это время вам предстоит наблюдать за скучным сюжетом и вторичными геймплейными элементами, приправленными самым неинтересным оружием:

– Push Square – 70;
– God is a Geek – 70;
– Polygon – 70;
– Vandal Online – 65;
– IGN – 62;
– Eurogamer Italy – 60;
– GamesRadar – 50;
– VideoGamer – 50.

Как видите, оценки у Lost Planet 3 оставляют желать лучшего. Ситуация с ними вряд ли изменится, поэтому, если вы собирались покупать Lost Planet 3, еще раз внимательно подумайте над этим. Игра выходит 30 августа.

Последние новости