Демонстрация мультиплеера Killzone: Shadow Fall

25 августа 2013 в Новости PS3


Если вдруг после просмотра дебютного трейлера мультиплеера Killzone: Shadow Fall, вы остались недовольны, советуем вам посмотреть реальную демонстрацию игрового процесса онлайновой составляющей PS4-эксклюзива. В этот раз вам предлагается взглянуть на популярный режим Team Deathmatch, где команда Вектанцев сражается с Хелгастами.

Согласно полученным данным, в мультиплеере Killzone: Shadow Fall сможет принимать участие до 24 человек. Игра идет в разрешении в 1080р и работает при 60 кадрах в секунду. На самом видео это заметить трудно, потому как в результате перекодировки ФПС немного просел, однако оценить данное видео во всей красе вы сможете, загрузив его к себе на компьютер. Сделать это можно, перейдя по этой ссылке. Обратите внимание, что размер 6-ти минутного файла составляет почти 1 ГБ:

Если верить информации, пришедшей с Gamescom, то в мультиплеере Killzone: Shadow Fall не будет прокачки уровня, а все оружие будет открыто с самого начала. Как вам такая идея? Игра входит в стартовую линейку PS4, и выйдет одновременно с консолью – 29 ноября.

Последние новости