Watch Dogs получит киноадаптацию благодаря партнерству Ubisoft и Sony. Новый трейлер

24 августа 2013 в Новости PS3


Благодаря тесным связям двух компаний, Ubisoft и Sony, ожидаемый open-world экшен Watch Dogs в свое время получит полноценную киноадаптацию, съемками которой займутся Sony Pictures and New Regency. Эту информацию подтвердил исполнительный директор Ubisoft Ив Гильмо, который считает, эта сделка позволит компании перенести кинематографический опыт своей игры на большие экраны:

Поскольку и Ubisoft, и Sony работают одновременно над фильмами и играми, эта сделка является идеальной возможностью для нас объединить сюжетно-ориентированный кинематографический опыт с элементами игры. К тому же, огромный опыт Sony Pictures и New Regency позволит нам использовать самые креативные идеи при производстве фильма“.

Стоит напомнить, что примерно в этот же период в прошлом году Ubisoft зарегистрировала огромное количество доменов для фильма по мотивам Watch Dogs. Тогда мы предположили, что таким образом компания решила перестраховаться, однако на деле все гораздо серьезнее.

Кроме того, в сети появился новый трейлер Watch Dogs, который показывает уязвимость городской системы ctOS, и выставляет главного героя Айдена Пирса как террориста:

Watch Dogs выйдет 22 ноября на текущем и следующем поколении консолей.

Последние новости