Геймплейный трейлер Castlevania: Lords of Shadow 2

22 августа 2013 в Новости PS3


Чуть ли не впервые за тот год, который прошел с момента анонса, компания Konami смогла показать реальный игровой процесс ожидаемого слешера Castlevania: Lords of Shadow 2, где Габриэль Бельмонт, а ныне граф Дракула, путешествует по своему собственному замку и сражается со своими подчиненными, которые становятся одержимыми после взаимодействия с мистической кровью.

Сегодняшний геймплей дал понять, как будет выглядеть боевая система игры. Немаловажную роль в геймплее будут играть уклонения от ударов, благодаря чему игроки смогут наполнять шкалу фокуса, которая, в свою очередь, позволит получать кровь с противников и заполнять ею шкалу для оружия. Согласно полученным ранее данным, пользоваться игроки должны будут разными приемами, потому как в противном случае прокачиваться будет только один, и под конец игры это будет фатально.

После победы над каждым боссом игрок будет получать особую силу, и как показали в сегодняшнем геймплее с каменным големом, геймеры получат возможность на время превращать в камень своих противников:

Castlevania: Lords of Shadow 2 выйдет 27 февраля.

Последние новости