Mad Max с новыми скриншотами и миллионами вариантов кастомизации

22 августа 2013 в PS4, Новости PS4


Три скриншота – это много, или мало? Для ожидаемого open-world экшена Mad Max, который выйдет на всех домашних консолях (кроме Wii U) в 2014 году, три скриншота – это самое то, чтобы удовлетворить игрока и дать ему пищу для раздумий. А когда эти скриншота сопровождаются громкими заявлениями разработчиков, что в их игре будет миллионы вариантов кастомизации автомобиля.

Этими подробностями главный дизайнер уровней Андреас Гшвари поделился с игровым ресурсом, уточнив, что каждая деталь будет влиять на физику автомобиля, его скорость, вес и прочее. Это значит, что игроки должны будут решать, что именно они хотят от автомобиля. Он должен быть быстрым, и в то же время прочным, чтобы не развалиться прямо во время боя. Все улучшения будут происходить за счет находимых деталей, которые даются за прохождение ключевых миссий и уничтожения вражеских конвоев.

В различных районах мира будут находится различные мастера, специализирующиеся на конкретных деталях. В автомобилях можно менять буквально все: шины, кузовы, подвеску, двигатели, и так далее. Грубо говоря, это постапокалиптическая “Тачку на прокачку”. Только без Эксзибита:

Последние новости