Трейлер и скриншоты мультиплеера Killzone: Shadow Fall

22 августа 2013 в Новости PS3


Спустя тридцать лет после окончания оригинальной трилогии, мир Killzone: Shadow Fall настолько сильно изменился, что теперь лишь отдаленно напоминает былые времена. Особенно это видно в мультиплеерной составляющей игры, которой на прошедшей Gamescom было уделено немало внимания.

Если раньше мультиплеер Killzone был медленным, размеренным, чувствовался вес оружия, и это больше всего привлекало геймеров, то теперь игра все больше напоминает серию Call of Duty с одним лишь отличием – глубокими настройками для сетевых боев, позволяющих игроку лично задавать условия для командных сражений, придумывать свои собственные режимы и после смотреть, как по вашим правилам играют все остальные:

Всего в мультиплеере Killzone: Shadow Fall может участвовать от 4 до 24 игроков, которые вправе сами решать, как именно им играть. Чтобы игроки не уставали от пострелушек, Guerilla Games официально сообщила, что будет постоянно поддерживать мультиплеер Killzone: Shadow Fall, а выпускаемые карты для него будут абсолютно бесплатными.

Killzone: Shadow Fall выйдет на старте PS4.

Последние новости