Дата выхода и новый трейлер Thief

17 августа 2013 в Новости PS3


Показав всему миру финальные варианты бокс-артов Thief, компания Square Enix совместно с разработчиками из Eidos Montreal не стали медлить и представили геймерам новый трейлер ожидаемого стелс-экшена, приуроченный к скорому началу выставки Gamescom 2013. Но это далеко не все хорошие новости.

Помимо невероятно красочного видео “Восстание”, которое идет еще и на русском языке, Square Enix назвала официальную дату выхода перезапуска “Вора“. Как стало известно, на прилавках магазинов Thief в версиях для PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One появится 28 февраля 2014 года.

Этот город не умрет, когда старые и бедные поддерживают его со стороны. Настало время для нового будущего“, – сообщил Барон Норткрест.

С этим самым Бароном мастер-вор Гаррет оказался вовлечен в какой-то разрастающийся конфликт. Масла в огонь подливает проповедник Орион, провозгласивший себя народным лидером, и решивший повести горожан против буржуев. Надвигается революция, и Гаррет стремится не перейти грань между участием в судьбах людей и вмешательством в политику, полагаясь лишь на собственное мастерство:

Последние новости