Обратный отсчет до пресс-конференции Sony на Gamescom

16 августа 2013 в Новости PS3


Чуть больше четырех дней осталось до начала пресс-конференции Sony в рамках европейской выставки Gamescom 2013. В честь этого японская компания запустила таймер с обратным отсчетом, который указывает количество времени, оставшегося до начала ожидаемого мероприятия. На данный момент на таймере, увидеть который вы сможете, перейдя по этой ссылке, осталось 4 дня и 8 часов. Это значит, что 20 августа, в следующий вторник, ровно в 21:00 по московскому времени, все желающий смогут увидеть, что Sony привезла в Кельн.

Компания не раз заявляла, что практически вся выставка будет посвящена консоли PlayStation 4. В числе представленных игр будут Killzone: Shadow Fall, inFamous: Second Son, Driveclub и The Order: 1886. Кроме того, на Gamescom должен состояться какой-то интригующий анонс, связанный с LittleBigPlanet. Кроме того, компания официально подтвердила наличие нескольких еще неанонсированных проектов на выставке.

Итак, 20 августа, ровно в 21:00, Sony начнет свою пресс-конференцию, посмотреть в онлайне которую можно будет, перейдя по этой ссылке, так что советуем вам сохранить ее.

Последние новости