Трейлер, фото и вся информация о 4-м сезоне The Walking Dead

30 июля 2013 в Lenta, Фильмы по мотивам игр, Это интересно

San Diego Comic-Con 2013 проходил с 18 по 23 число и принес бурю новостей для всех, в том числе и для поклонников мира TWD. С  “небольшим” опозданием я выкладываю этот пост, за что и извиняюсь.

На Comic-Con приехал каст и создатели сериала, а также сам Роберт Киркман.

Все желающие могли пообщаться с командой. После чего всему миру, уже по традиции, показали первый трейлер свежего сезона! Также была объявлена официальная дата начала 4-го сезона, показаны новые кадры и раскрыты многие подробности предстоящих эпизодов.

Похоже, что в стане выживших людей появился новый враг. Зомби осаждают тюрьму и, кажется, их приманивает кто-то изнутри. Зачем? Возможно, чтобы отвлечь внимание от чего-то другого? Или чтобы выманить людей из их укреплений?

Будут новые потери. Кто-то из героев превращается в «ходячих», а кто-то пытается подороже продать свою смерть. Но самое главное — судя по всему, где-то еще есть другие выжившие.

Но обо всем по порядку.

Трейлер:

Новые подробности 4-го сезона после проведения пресс-конференции:

Один из эпизодов поставит известный кинорежиссёр и сценарист Дэвид Гойер;

Подтверждено возвращение Моргана;

Новая и неизвестная опасность ожидает группу выживших;

Выход веб-эпизодов частично подтверждён.

Четвёртый сезон будет состоять из 16 эпизодов, премьера первого из которых назначена на 13 октября. 24 ноября сериал уходит на перерыв до февраля следующего года, после чего будут показаны оставшиеся восемь серий сезона. Съёмки на данный момент всё ещё продолжаются в штате Джорджия

Слух: В течение 3-х сезонов Форт Беннинг оставался тем самым пунктом назначения, к которому стремились наши герои, но обстоятельства не прекращали препятствовать выжившим до него добраться. Так может именно 4-й сезон таки позволит им осуществить то, что было задумано ранее?

Некоторые уверены, что трейлер к 4-му сезону делает нам вполне явный намек на Форт Беннинг. Эта теория подтверждается тем, что в одном из кадров трейлера Мишонн смотрит на карту и указывает на Макон, который является серединным пунктом между Атлантой и Фортом Беннингом.

 

                  

 

Последние новости