Геймплейный трейлер Mad Max

16 июля 2013 в Новости PS3


Как и обещалось, Avalanche Studios опубликовала дебютный геймплейный трейлер к своей новой open-world игре Mad Max, которую она создают для большинства консолей текущего и следующего поколения. Прямо сейчас игра находится на стадии пре-альфа, что дает ее разработчикам время на исправление большинства игровых багов и ошибок, присущих играм с концепцией открытого мира.

События игры Mad Max будут разворачиваться в постапокалиптическом мире, где балом правит сила и сплоченность, а главная цель каждого жителя – выживание. Путешествовать по игровому миру вы будете на машине, собирая детали для улучшения своего транспорта. Однако, когда вы будете выходить из своего железного коня, геймплей будет преображаться дивным образом. Разработчики сделали все возможное, чтобы геймплей Mad Max представлял из себя не просто шутер, а нечто уникальное.

Например, когда вы будете ехать в автомобиле, противники будут стараться запрыгнуть к вам на корпус и выкинуть на землю. В такие моменты вы сами будете решать, как лучше поступить и какое оружие использовать для лучшего устранения своих врагов:

Безумный Макс заглянет на консоли PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One когда-то в 2014 году.

Последние новости