Марсианский Охотник стал пятым DLC-персонажем для Injustice: Gods Among Us

15 июля 2013 в Новости PS3


Пообещав назвать имя нового DLC-персонажа для Injustice: Gods Among Us как можно скорее, руководство студии NetherRealm во главе с Эдом Буном не стало затягивать с анонсом следующего бойца вселенной DC Comics и представило всему миру Марсианского Охотника. Именно об этом персонаже поклонники вселенной просили практически с самого анонса Injustice, надеясь, что рано или поздно им выпадет честь поиграть за одного из основателей Лиги Справедливости.

Анонс Марсианского Охотника состоялся во время финальных боев на EVO 2013, куда руководство NetherRealm Studios прибыло специально для того, чтобы поздравить лучшего киберспортсмена. В Injustice: Gods Among Us, Марсианский Охотник прибыл со всеми своими способностями, удлинением частей тела, телекинезом и суперсилой, что, бесспорно, делает из него очень интересного персонажа:

Когда именно выйдет данное DLC, пока неизвестно, однако в его состав также войдет костюм Джона Стюарта (John Stewart) для Зеленого Фонаря. Данный костюм идет с новыми диалогами для героя.

Последние новости