Геймплейная премьера Mad Max уже завтра

14 июля 2013 в Новости PS3


Анонсированная на Е3 2013 игра Mad Max стала вот уже вторым open-world экшеном за последнюю неделю, который в ближайшие дни обзаведется дебютным геймплеем. Первым, напомним, стала игра GTA V, чей игровой процесс оставил неизгладимое впечатление на весь интернет, в том числе и на Хидео Кодзиму, который очень лестно отозвался о GTA V в своем твиттере, предположив, что их V (MGS V) вряд ли сможет достигнуть такого же уровня.

На следующей неделе, в понедельник 15 июля, пользователей всемирной сети ждет геймплейная премьера игры Mad Max, разработку которой взвалили на свои плечи создатели серии Just Cause – Avalanche Studios. Разработчики на полном серьезе пообещали создать один из самых огромных открытых миров, немаловажную роль в котором будут играть сражения на автомобилях.

Игрокам предстоит ощутить себя в роли того самого Безумного Макса из одноименного фильма 1979 года. Помимо ожесточенных сражений с использованием транспорта, геймеры должны будут изучать огромный постапокалиптический мир в поисках всевозможных запчастей для улучшения своего авто.

Mad Max выйдет на PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One в 2014 году.

Последние новости