Глобальный слет Соникофэнов 2013

10 июля 2013 в Новости от PS3hits, Пресс-релиз

Портал Sonic-World.ru и интернет-магазин Videoigr.net приглашают всех поклонников самого быстрого и самого знаменитого в мире ежика Sonic The Hedgehog на «Глобальный слет 2013»! На этом мероприятии соберутся поклонники Соника со всей России и ближайшего зарубежья. В программе: официальное открытие, «Шашлыки» и основное мероприятие «Глобального слета» — «Гейминг» с конкурсами, турнирами и призами!

Официальное открытие «Глобального слета 2013» состоится 27 июля в Москве. В планах знакомство и общение между поклонниками Соника, гуляния по парку и небольшие конкурсы.

«Шашлыки» будут проводится 28 июля. В программе: выезд на природу с ночевкой и палатками. На данную часть мероприятия допускаются только лица старше 18 лет!

«Гейминг» будет проводится в течение двух дней: 3 и 4 августа. Это не только самое важное мероприятие Глобального слета, но и, пожалуй, самое интересное. В этом году мы проведем его совместно с Московским институтом государственного управления на его территории. У гостей будет возможность поиграть почти в любые игры про Соника, которые когда-либо выходили за 22 года существования игровой серии!

Во время «Гейминга» будет проводиться игровой чемпионат по разным играм серии Sonic The Hedgehog. Победители обязательно получат игровые и памятные призы! Стоит отметить, что чемпионат будет проведен по особой системе, благодаря которой выиграть смогут не только заядлые поклонники Соника, но и те, кто слабо знаком с играми про синего ежика.

Видео с мероприятия

Глобальный слет регулярно проводится с 2005 года. С каждым годом качество самого мероприятия и количество его участников неуклонно растет. В прошлом году планка качества «Глобального слета» была поднята на новый уровень, и в этом году мы не собираемся останавливаться на достигнутом!

Зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте Глобального Слета. Оплата производится через систему QIWI, инструкции вы найдете на сайте после регистрации.

Последние новости