Новые подробности о The Division

1 июля 2013 в PS4, Новости PS4


Одним из главных открытий выставки Е3 в этом году, бесспорно, стала ролевая онлайн-игра The Division, анонсированная компанией Ubisoft под брендом Тома Клэнси. Так уж получилось, что анонс столь крупномасштабного проекта вызвал массу вопросов среди поклонников французского издателя, поэтому главный разработчик игры Антуан Эмонд решил рассказать, что именно собой представляет The Division:

The Division – это онлайновая open-world RPG с исследованием игрового мира, заданиями и прокачкой героя. Вы можете в любой момент объединиться с друзьями в группы, а в некоторых локациях вы даже можете принять участие в PvP. Некоторые игровые сценарии ведут к тому, что опасность может прийти в любой момент оттуда, где ее никак не ждут.

Сам PvP (игрок против игрока) имеет огромное значение в The Division. Решения, которые вы принимаете, будучи агентом, влияют на то, что в дальнейшем будет происходить с городом: вылечится ли он, или полностью падет в хаос. Люди, которых вы будете встречать в определенных локациях, могут быть вашими друзьями, или, наоборот, врагами. Так что все принятые вами решения будут иметь свои последствия в игровом мире.

Поскольку The Division – это РПГ, мы хотели, чтобы игроки чувствовали себя уникальными, и для этого мы придумали тонны вариантов кастомизации вашего агента (тысячи видов оружия, комбинации навыков, обмундирование и многое другое)“.

Разработка The Division длится вот уже около года. Ее события разворачиваются в павшем Нью-Йорке, атакованным смертельным вирусом. Выход игры для PS4 и Xbox One запланирован на следующий год.

Последние новости