PlayStation All-Stars Battle Royale осталась без нового DLC-персонажа

1 июля 2013 в Новости PS3


После выхода первых четырех DLC-персонажей, о файтинге PlayStation All-Stars Battle Royale практически ничего не было слышно. Сначала игра лишилась своих законных разработчиков – студию SuperBot Entertainment, а потом попала в руки SCE Santa Monica, пообещавшей внимательно следить за кросс-платформенным файтингом и снабжать его дополнительным контентом.

Но, как сегодня стало известно, Santa Monica Studio не спешит выпускать новых персонажей для PlayStation All-Stars Battle Royale. Доказательством этого стали изображения отмененного героя Дарта (Dart) из давно забытой ролевой игры The Legend of Dragoon, вышедшей на PS One в далеком 2001 году.

Изображения, появившиеся на страничке художника Майка Эдвардса, указывают, что у Дарта уже была полностью готовая 3D-модель, однако по неизвестным причинам разработчики не стали его выпускать. Быть может, Дарт далеко не самый популярный персонаж, и Santa Monica прекрасно понимает, что его место лучше занять какому-то более известному герою или злодею.

После релиза PlayStation All-Stars Battle Royale получила четырех персонажей: Нарико, Зевса, Айзека Кларка и Кэт. А вы играли в The Legend of Dragoon?

Последние новости