FirstPlay с халявкой

14 апреля 2010 в Новости PS3

Интерактивный журнал FirstPlay во втором эпизоде готовит некоторую халяву для своих покупателей, а именно бесплатную игрушку, запускаемую на PS3 и psp. И вполне вероятно, что в дальнейшем нас будут радовать бесплатным сыром.

В состав второго эпизода войдет видео с обзором Super Street Fighter IV от Capcom‘a. А так же эксклюзивный видео ролик Disney’s Split Second: Velocity и Namco Bandai’s Dead to Rights: Retribution –  каждый  из которых больше 3 минут в HD качестве.

Геймерам будет предложено отправить свои трюки из Just Cause 2, а лучшие из которых попадут в следующий эпизоде.

В дополнении в интерактивную галерею журнала попадут скриншоты и художественные работы из  Blur, Majin and the Forsaken Kingdom, Splatterhouse и Vanquish.

Главный редактор журнала Tim Clark сказал:

“Каждую неделю, мы делает акцент на том, чтобы показать геймерам самые  захватывающие игры на системах PlayStation, и, благодаря Gameshastra,  мы может открыть мир в PSP Minis тем, кто никогда не играл в такую игру, как D-Cube Planet “.

“Было очень много отзывов  о нашем первом эпизоде и мы прислушиваемся к их мнению. FirstPlay продолжит развиваться”.

Покупатели эпизода смогут загрузить Gameshastra’s PSP Mini D-Cube Planet – стоит она кстати £2.49, что уже окупает полностью журнал – через FirstPlay бесплатно.

Дата выхода нового эпизода уже завтра в PSN. Цена £0.99 фунта за эпизод или подписка на 90 дней £8.99.

Последние новости