Геймплейное видео мультиплеера Watch Dogs

21 июня 2013 в PS4, Новости PS4


Через некоторое время после официального анонса Watch Dogs компания Ubisoft подтвердила. что в новом open-world экшене про взломы и хакерство будет присутствовать полноценная онлайновая составляющая. До этого дня французская компания лишь на словах могла описать, что именно представляет собой мультиплеер Watch Dogs, однако сегодня в сети появился новый геймплейный ролик, в котором Айдена Пирса попытался взломать другой игрок.

Согласно описанию, в мультиплеере Watch Dogs вы всегда играете за Айдена Пирса. Если у вас появляется задание, взломать хакера в определенном районе, то будьте уверены: человек, которого вы взламываете, и есть настоящий игрок, который управляет Айденом со своей консоли. Каждый взлом начинается выбором удачного места для загрузки данных, и заканчивается стремительной погоней от реального игрока, пытающегося вас убить.

Если же вас начнут взламывать, то ваша задача будет следующей: найти хакера, и убить его:


۞ по AGBLeaks

Watch Dogs выйдет 22 ноября на текущем и следующем поколении консолей. Также предлагаем вам оценить новый геймплей из одиночной кампании Watch Dogs, показанный на шоу Джимми Фэллона:

Последние новости