Актёры для Джоела и Элли в The Last of Us.

21 июня 2013 в Новости PS3

Трой Бейкер (Troy Baker), 37 лет. Он озвучил главные роли в таких играх, как Batman: Arkham City (Двуликий), BioShock Infinite (Букер), Catherine (Винсент), Final Fantasy XIII (Сноу), Ninja Gaiden 3 (Рю), Resident Evil 6 (Джейк), Saint’s Row 3 и 4 (один из вариантов голосов героя), Silent Hill 2 HD (Джеймс). В грядущих проектах Трой отметится в таких играх, как Batman: Arkham Origins (Джокер), Infamous: Second Son (Делсин Роу), Metal Gear Solid V: The Phantom Pain (Оцелот).

Эшли Джонсон (Ashley Johnson), 29 лет, актриса, сыграла на вторых ролях во множестве фильмов и сериалов, озвучила несколько мультфильмов.

Мнение: На мой взгляд Трой Бейкер очень талантливый Актер, с большой буквы “А“. Если посмотреть на список, то он и правда немаленький и роли, в основном, очень колоритных персонажей!

Эшли Джонсон для меня личность не очень известная, но она отлично отыграла роль Элли в замечательной игре The Last of Us.

Если, кто не знает The Last of Us вышла 14 июня эксклюзивно для Playstation 3 и собрал очень положительные оценки как игроков, так и критиков.

Последние новости