Анонс дополнения 400 Days для The Walking Dead

15 июня 2013 в Новости PS Vita, Новости PS3


Второй сезон интерактивной драмы The Walking Dead от Telltale Games выйдет еще не скоро, поэтому создатели лучшей игры 2012 года решили анонсировать дополнение к первому сезону, получившее название 400 Days. The Walking Dead: 400 Days – это не самостоятельное дополнение и для игры в него необходим хотя бы один эпизод из первого сезона The Walking Dead.

Как видно из названия, дополнение расскажет о первых 400 днях, прошедших после заражения. В The Walking Dead: 400 Days будет представлено пять персонажей, каждый со своей историей, причем игроки сами смогут выбирать, за кого начинать играть. Стиль повествования новых эпизодов будет напоминать фильм “Криминальное чтиво”, что должно привнести свой драйв в историю.

Решения, принятые в первом сезоне, будут иметь какие-то последствия в 400 Days. Кроме того, ваши поступки из дополнения также будут перенесены во второй сезон. Новых персонажей зовут Бонни, Шел, Витт, Рассел и Винс (Bonnie, Shel, Wyatt, Russell и Vince), и их истории будут связаны:

Кроме того, во время своей пресс-конференции Sony подтвердила, что The Walking Dead выйдет на PlayStation Vita, причем в продажу также поступит бандл The Walking Dead: 400 Days, содержащий в себе первый эпизод, дополнение и портативную консоль.

Выход The Walking Dead: 400 Days запланирован на июль. Дополнение будет стоить около 180 рублей, и для его прохождения нужен, как минимум, один эпизод из первого сезона игры The Walking Dead.

Последние новости