Версии Metal Gear Solid V для PS4 и Xbox One будут выглядеть лучше, чем E3-трейлер

13 июня 2013 в PS4, Новости PS4


Несколько дней назад, во время пресс-конференции Microsoft в рамках Е3, ожидаемый стелс-экшен Metal Gear Solid V: The Phantom Pain получил новый геймплейный трейлер, демонстрирующий всю красоту фотореализма, освещения и возможностей движка FOX Engine. Однако, если верить словам продюсера/дизайнера/режиссера игры Хидео Кодзимы, все красоты Е3-трейлера The Phantom Pain блекнут на фоне PS4- и Xbox One-версий игры:

Для этого проекта мы использовали РС, чтобы построить FOX Engine и создать нашу игру. Текущее поколение консолей нам необходимо как направляемое. Пока мы создавали игру для PS3 и Xbox 360, разработка для следующего поколения ждала своей очереди. Прямо сейчас мы действительно стараемся достигнуть предела возможностей PlayStation 3 и Xbox 360 и увидеть, что мы можем выжать из следующего поколения консолей.

Как только мы начнем разрабатывать игру для следующего поколения, мы непременно будет стараться сделать нечто, в несколько раз превосходящее то, что мы показали на Е3“, – сообщил Кодзима, добавив, что разработчики нацелены на более высокое разрешение и стабильные 60 кадров в секунду в версиях для PS4 и Xbox One.

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain выйдет в 2014 году на PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One.

Последние новости