E3-трейлеры South Park: The Stick of Truth и Splinter Cell: Blacklist

12 июня 2013 в Новости PS3


Анонсируя игры следующего поколения, и делая ставку на такие крупные проекты, как Watch Dogs и Assassin’s Creed IV: Black Flag, компания Ubisoft не забыла про South Park: The Stick of Truth и Splinter Cell: Blacklist, выпустив по весьма интересному Е3-трейлеру для каждой игры.

В трейлере к South Park: The Stick of Truth, отец Стэна – Рэнди Марш, учит новенького парнишку особому приему пердежа, называющимся “Нагасаки”. После этого пука люди обычно закрывают нос, махают руками, и тихонько кричат “фууу”. Если вы захотите повторить этот прием дома, запомните: “Никогда не пердите на чужие яйца”. South Park: The Stick of Truth выйдет ближе к концу этого года:

Е3-трейлер Splinter Cell: Blacklist посвящен привычным занятиям Сэма Фишера – карабканью, скрытному перемещению и неожиданным атакам. Иногда Сэм действует не один – благодаря кооперативному режиму, постаревший агент получит молодого напарника, вместе с которым устранять противников и проходить уровни будет одно удовольствие. Помимо одиночного и кооперативного режимов, в игре будет присутствовать мультиплеер, в котором шпионы будут пытаться украсть что-то у наемников. При игре за наемников игра переходит в вид от первого лица. Splinter Cell: Blacklist выйдет 23 августа.

Последние новости