Анонс гоночной аркады The Crew от Ubisoft

12 июня 2013 в PS4, Анонсы игр PS4


В последние годы не часто встретишь чистокровную гоночную игру от Ubisoft. Видимо, исправить сложившуюся ситуацию на текущем поколении консолей французская компания попыталась, анонсиров гоночную аркаду The Crew, разрабатываемую ветеранами данного жанра из Ivory Tower в партнерстве с Ubisoft Reflections (серия Driver) для PC, PS4 и Xbox One.

The Crew – это революционная онлайновая экшен-гонка, отправляющая геймеров на дороги огромной open-world версии Соединенных Штатов Америки. The Crew выводит уровень свободы в гонках на совершенно новый уровень, ведь только тут игроки смогут побывать в городах, поселках, деревеньках и побережьях бескрайней Америки. Это как раз та гоночная игра, воплощающая мечты игроков в реальность: невероятный масштаб, частая смена ландшафта, грязь, песок, и многое другое.

Чтобы воплотить свое видение в жизнь, разработчикам The Crew пришлось обратиться прямиком к основе консолей следующего поколения – постоянной связи между людьми. Благодаря этому и без того огромный открытый мир игры населяют реальные геймеры, а это значит, что каждый встреченный гонщик на дороге может стать либо вашим союзником, либо конкурентом. Живой мир The Crew предлагает совершенно новый опыт в жанре гонок, благодаря чему игроки сами смогут решать: кататься им в одиночку либо объединяться с другими геймерами для выполнения общих испытаний.

Однако The Crew не ограничивается одними консолями или РС. Накатавшись за геймпадом, игроки могут продолжить свое приключение с помощью специальных приложений для iOS и Android:

The Crew создается для РС, PS4 и Xbox One, и выйдет в начале следующего года.

Последние новости