Е3-геймплей, трейлеры и скриншоты Assassin’s Creed IV: Black Flag

12 июня 2013 в Новости PS3


В ходе пресс-конференции Sony в рамках Е3 компания Ubisoft показала не один, а целых два невероятно зрелищных трейлера к самому ожидаемому пиратскому экшену этого года – Assassin’s Creed IV: Black Flag, разбавив их реальной демонстрацией игрового процесса, в ходе которой игра зависла.

Согласно свежей информации, главным героем Assassin’s Creed IV: Black Flag в нашем времени станет сотрудник компании Абстерго, заменивший Дезмонда Майлса. В отличии от бывшего бармена, геймплейные последовательности за ученого будут с видом от первого лица, что немного разнообразит и без того весьма впечатляющий игровой процесс Black Flag, касающийся не только скрытых перемещений по островам карибского бассейна, но и морских сражений на кораблях:

Assassin’s Creed IV: Black Flag выйдет на консолях текущего и следующего поколения 1 ноября этого года. Компания Sony объявила о продолжающейся договоренности с Ubisoft, благодаря которой покупатели PS3- и PS4-версий игры получат три эксклюзивные миссии, в которых им предстоит играть за Авелину – главную героиню Assassin’s Creed III: Liberation.

Последние новости