Рекламные ролики PlayStation 4

11 июня 2013 в PS4, Новости PS4


Теперь, когда весь мир знает, как именно будет выглядеть Playstation 4, компания Sony начинает крупнейшую рекламную кампанию для своей новой консоли следующего поколения, получившую название Greatness Awaits. Именно этот рекламный слоган, информация о котором появилась в сети несколькими неделями ранее, Sony решила использовать для продвижения своей продукции, ведь, по мнению компании, слова, сказанные в рекламном ролике, как нельзя лучше подчеркивают все особенности PlayStation 4.

Кто ты такой, чтобы отрицать величие? Если ты будешь отрицать его для себя, ты отречёшь от него целый мир. Величие ждёт. PlayStation“:

Второе видео наглядно демонстрирует, насколько легко пользоваться PlayStation 4. Запустили игру, но застряли на прохождении какого-то места? Не проблема, заходим в социальное меню, ищем опубликованные ролики ваших друзей, и получаем помощь в прохождении. Понравилась игра? Скажите об этом всем своим друзьям. С вами пытается связаться ваш друг? Не проблема, просто отвечаем ему, не выходя из игры. Таким же образом ставим на скачку новую покупку, причем выбираем, скачать сначала мультиплеер, или одиночную кампанию. Скачивание и установка происходит прямо во время игры, благодаря чему вы, не отвлекаясь, можете делать, что хотите:

PlayStation 4 выйдет в конце этого года, и будет стоить 400 евро.

Последние новости