Killzone: Shadowfall, Driveclub и Knack в стартовой линейке PS4. E3-трейлеры

11 июня 2013 в PS4, Новости PS4


Хоть нам до сих пор неизвестно, когда именно выйдет PlayStation 4, в одном мы можем быть уверены прямо сейчас: стартовая линейка игр будет то, что надо. Тут вам и шутер от первого лица, и гоночки, и даже платформер про замечательное существо, сражающееся за все человечество.

Как вы наверняка уже догадались, этими играми являются Killzone: Shadowfall, Driveclub и Knack, с Е3-трейлерами которых мы и предлагаем вам ознакомиться в этой заметке. Если вы вдруг забыли, то события Killzone: Shadowfall разворачиваются тридцать лет спустя после окончания третьей части. Мир находится в предвоенном состоянии, а жители двух враждующих фракций – хелгасты и вектанцы, вынуждены жить бок о бок, разделяемые огромной стеной. Само собой, с подобным положением вещей многие не согласны, и поэтому время от времени в игровом мире случаются теракты. Цель игрока – восстановить мир во всем мире:

Следующее видео и скриншоты принадлежат игре Driveclub о которой до сих пор мало что известно. Мы уже знаем, что это аркадная гонка, создаваемая Evolution Studios с огромным акцентом на социальную составляющую. Бесплатно получить игру для PlayStation 4 в первый месяц смогут все подписчики сервиса PS Plus, и это действительно здорово, ведь разработчики прилагают все усилия к тому, чтобы Driveclub не только игралась, но и смотрелась просто отпадно:

Третья игра из стартовой линейки – это адвеннчура Knack. За ее создание отвечает архитектор PS4 Марк Черны, а это значит, что игра будет задействовать самые скрытые возможности консоли следующего поколения. Knack расскажет историю одноименного существа, созданного доктором из реликвии, чтобы помочь человечеству остановить армию гоблинов, посягнувшую на жизнь всего живого:

Все эти игры входят в стартовую линейку PS4 и поступят в продажу одновременно с консолью. Кто теперь скажет, что игр нет?

Последние новости