Трейлер и скриншоты Daylight

9 июня 2013 в PS4, Новости PS4


Несколько дней назад, Zombie Studios официально подтвердила выход своего нового хоррора Daylight на PlayStation 4, обрадовав тем самым всех любителей темных комнат, неожиданных скрипов и чувства безысходности, ведь все, что будет помогать игрокам выживать в мире случайно генерирующих коридоров – это свет от мобильного телефона.

Проснувшись в заброшенной больнице, игрокам предстоит найти путь наружу, узнавая при этом новые подробности своей жизни. Каждое прохождение Daylight будет уникальным и непохожим на предыдущее, потому как все комнаты и проходы будут полностью сгенерированы случайным образом. Игра создается на движке Unreal Engine 4, а ее издателем выступает компания Atlus, пообещавшая выпустить Daylight на РС и PlayStation 4 в 1 квартале 2014 года:

В Daylight будет присутствовать весьма интересная система взаимодействия с камерой PS 4 Eye, которая будет снимать лица геймеров в самые страшные моменты игры. В игре также используются последние технологии стереоскопического 3D и возможность записи геймплейных роликов. Сюжет Daylight написал Джессикой Чобот – ветераном индустрии, сотрудницей IGN, подарившей главной героине игры свой собственный голос:

Последние новости