Diablo III в сентябре на PS3 и Xbox 360

7 июня 2013 в Новости PS3


Ролевая игра Diablo III, подтвержденная для PS3 и PS4 в конце февраля этого года, наконец-таки обзавелась официальной датой выхода. Как стало известно, на PlayStation 3 Diablo III выйдет 3 сентября, и будет полностью переведена на русский язык. Но это еще не все. Одновременно с релизом на PS3, что должно было быть эксклюзивной сделкой между Sony и Blizzard, рпг выйдет и на консоли Xbox 360.

Консольные версии Diablo III были созданы таким образом, чтобы идеально передать простоту управления с помощью геймпада. Играя в Diablo III на большом экране с вашими друзьями, вы сможете ощутить все прелести обновленного интерфейса, дизайна, и последних обновлений, доступных на РС-версии. Кстати, когда Diablo III вышла на персональных компьютерах, то за первые 24 часа стала самой быстро продаваемой игрой за все время. А на момент 31 декабря 2012 года во всем мире было продано 12 миллионов копий с игрой.

Теперь Diablo III выйдет на текущем поколении консолей 3 сентября, и будет переведена на английский, немецкий, французский, испанский, русский, итальянский, польский и португальский. Чуть позже игра также выйдет и на PlayStation 4. В игре также будет присутствовать онлайновый кооператив на четверых игроков и возможность обмениваться вещами.

Последние новости