Planetside 2 и DC Universe Online выйдут на PS4 в этом году

6 июня 2013 в PS4, Анонсы игр PS4


Не успели геймеры нарадоваться анонсу Warframe для PlayStation 4, как компания Sony Online Entertainment официально подтвердила, что две невероятно популярные многопользовательские онлайн игры – Planetside 2 и DC Universe Online также выйдут на консоли следующего поколения.

Именно один из продюсеров SOE назвал PS4 отличной платформой для ММО. После такого заявления на консоль посыпались анонсы онлайновых игр, некоторые из которых будут распространяться по системе free-to-play, а некоторые (Warframe), будут бесплатными на старте. По первой системе также будут работать наши сегодняшние новички:

Игроки постоянно эволюционируют и хотят получать новые способы доступа к игре. Сейчас наша цель – доставить до них эпичный игровой опыт, поддерживающийся невероятной мощью и технологиями новой платформы. Мы очень рады выпустить на PS4 две наши самые популярные free-to-play игры.

DC Universe Online стала первой MMORPG, доступной на PS3. Поклонники доказали нам свою преданность, и теперь мы выпускаем ее на PlayStation 4. Что касается Planetside 2, то игроки очень долгое время просили нас выпустит шутер на консолях, и PS4 – просто идеальная платформа для этой игры“.

Planetside 2 и DC Universe Online выйдут на PS4 в конце этого года как free-to-play игры с возможностью внутриигровых покупок за деньги.

Последние новости