Первые оценки Remember Me

3 июня 2013 в Новости PS3


В конце этой недели, 7 июня, в продажу поступает ожидаемый экшен от Dontnod Entertainment и Capcom под названием Remember Me. В честь столь скорого релиза разработчики сняли запрет на публикацию обзоров, благодаря чему в сети появились первые оценки и краткое описание Remember Me.

Прямо сейчас игра продолжает получать ряд весьма неоднозначных оценок, которые варьируются от 93 до 40. Игровой ресурс GamingTrend, поставивший максимальный, на данный момент, балл, отметил, что он был приятно удивлен, увидев игру ТАКОГО качества от совершенно новой студии. Согласно ревью, Dontnod Entertainment создала нечто уникальное, дав игрокам не только великолепную графику и звук, но и еще совершенно новый подход к боевой системе, где игрок вправе сам решать, какой удар и в какой последовательности будет наносить главная героиня Нилин.

Минимальную же оценку в 40/100, Remember Me получила от VideoGamer, который назвал игру ничем не примечательным туром по Парижу с совершенно архаическим дизайном. Ее ужасные диалоги, трясущаяся камера и регрессивная боевая система заставляет задать лишь один вопрос: “А стоило ли выпускать Remember Me“.

– GamingTrend – 93;
– EGM – 90;
– IGN Italia – 85;
– Eurogamer Italy – 80;
– TheSixthAxis – 80;
– Polygon – 80;
– Edge Magazine – 80;
– Eurogamer – 70;
– GameSpot – 70;
– GamesRadar – 70;
– Playstation Official Magazine UK – 70;
– Destructoid – 60;
– IGN – 59;
– Metro GameCentral – 50;
– VideoGamer – 40.

Соглашаться с этими оценками, или нет, вы решите уже после 7 июня, когда в продажу поступит Remember Me.

Последние новости