Dark Souls II в марте 2014? Просочившиеся концепт-арты

2 июня 2013 в Новости PS3


Пока миллионы поклонников хардкора, бесконечных смертей и серии Dark Souls, где все это сплелось в одно целое, ждут выхода второй части сложнейшей экшен/ролевой игры, компания Namco Bandai продолжает подготавливаться к очередному мероприятию E3, которое пройдет в Лос-Анджелесе уже через неделю.

Видимо, именно на Е3 станет известна дата выхода Dark Souls II. Такое предположение стало возможным благодаря огромному Е3-постеру, размещенному неподалеку от выставочного павильона. На постере значится, что Dark Souls II выйдет в марте 2014 года, что очень даже подходит под временное окно “конец этого – начало следующего года”.

В марте 2014 в продаже уже будут обе консоли следующего поколения – PS4 и XBO, поэтому возникает вопрос, а где именно From Software выпустит свой ожидаемый проект. По предварительным данным, Dark Souls II должна была выйти на текущем поколении консолей, однако, ближе к релизу, что-то может изменится. А может и нет. У оригинальной Dark Souls уже есть огромная пользовательская база на PS3, Xbox 360 и PC, поэтому, без официальной информации, не стоит рассматривать релиз игры на следующем поколении.

В то же время, в сети появились просочившиеся концепт-арты Dark Souls II, дающие наглядное понимание игровых локаций, врагов, брони и оружия:

Последние новости