“Сэм Фишер вернется”, – Ubisoft обсуждает Splinter Cell следующего поколения

1 июня 2013 в PS4, Новости PS4


По всей видимости, Ubisoft не особо спешит заканчивать с франчайзом Splinter Cell, и Blacklist станет далеко не последней его частью. Не успели представители Ubisoft Toronto закончить разработку Splinter Cell Blacklist, как художественный руководитель игры Скотт Ли протизерит новую часть франчайза, разрабатываемую для консолей следующего поколения:

Сэм Фишер и Splinter Cell – очень важный и крупный франчайз для Ubisoft, который они собираются поддерживать. Очевидно, что мы работали не покладая рук на текущем поколении консолей, и мы очень рады, что наша новая игра посетит все платформы.

Однако у нас уже есть множество планов для следующего поколения, и, как вы понимаете, мы не можем говорить о них прямо сейчас. Тем не менее, новые части серии будут еще больше и лучше, и в них обязательно будет присутствовать Сэм Фишер“.

Стоит напомнить, что в марте глава Ubisoft Toronto Джейд Реймонд рассказала о пяти играх, над которыми работает студия. Две из них – новые IP, в разработке двух они помогают, ну а последний, вероятнее всего, next-gen Splinter Cell.

Splinter Cell: Blacklist выйдет 23 августа.

Последние новости