Rayman Legends и Limbo подтверждены для PS Vita

30 мая 2013 в Новости PS Vita


PlayStation Vita продолжает обзаводится интересными проектами. В этот раз на портативную консоль от Sony заглянет сразу два уникальных платформера/головоломки: Limbo и Rayman Legends. Стать частью приключений маленького мальчика в темном и ужасном мире игроки смогут уже в следующую среду – 5 июня, отдав за игру 535 рублей. Портированием Limbo на PS Vita занималась студия Double Eleven.

А вот чтобы опробовать Rayman Legends на своей портативной консоли, игрокам придется подождать официального релиза. Случится это 30 августа, когда Rayman Legends торжественно заглянет на PS3, Xbox 360, Wii U и PS Vita. Покупатели портативной версии безумного платформера получат пять эксклюзивных карт, где они смогут управлять Мерфи с помощью задней тачпад-панели, а также костюм Принца Персии для Раймана и Сэма Фишера для Глобокса.

Версия Rayman Legends для PS Vita будет содержать в себе весь контент со старших консолей, кооператив на двоих и онлайновые испытания:

Кроме того, сегодня в сети появился слух, что и Flower выйдет на PS Vita, однако официального подтверждения или опровержения этих данных еще не было.

Последние новости