Первые оценки Fuse

28 мая 2013 в Новости PS3


Командный шутер Fuse, который создатели серии Resistance выпустили совместно с компанией Electronic Arts как мультиплатформенный проект, выходит уже на этой неделе, поэтому сейчас пришло самое время ознакомиться с его первыми оценками, которые выглядят просто ужасно.

Несмотря на свой весьма необычный жанр, сеттинг и геймплей, прошлые игры от Insomniac Games всегда могли похвастаться довольно хорошими оценками. К примеру, средний балл серии Resistance варьируется от 83 до 87, а вот у Fuse дела обстоят куда хуже.

Максимальный балл в 86/100 кооперативному шутеру от третьего лица поставил игровой ресурс GameFocus, отметивший, что за последние месяцы кинематографических и сюжетных игр Fuse – это просто глоток свежего воздуха, разбавленного великолепнейшим гейплеем.

А вот Destructoid, наградивший Fuse 40 баллами, считает, что это очередной стандартный шутерок, нацеленный на массовый рынок. Ничем не примечательный проект, созданный, чтобы заработать еще немного денег.

Весьма хороший отзыв оставил редактор GameInformer. Он написал примерно следующее: “Я был немного обеспокоен ситуацией с кат-сценами, искусственным интеллектом (врагов и союзников), несколькими глюками, вынуждающими меня перезагружать консоль, и драматическим изменением веселья при игре в одиночку. Но несмотря на все это, я не могу отрицать, что играя с тремя друзьями, я насмеялся от души. Если вам нравятся такие взрывные шутеры, не забудьте захватить парочку друзей, чтобы начать играть во Fuse“.

– GameFocus – 86;
– Hardcore Gamer Magazine – 80;
– The Escapist – 80;
– Game Informer – 78;
– GamesBeat – 78;
– EGM – 75;
– GameSpot – 70;
– PlayStation LifeStyle – 70;
– GameSpot – 70;
– Polygon – 65;
– IGN – 65;
– Giant Bomb – 60;
– GamesRadar – 60;
– Slant Magazine – 50;
– Destructoid – 40.

Средний балл PS3-версии сейчас составляет 69/100. Fuse выйдет 31 мая. Купить игру можно будет как на диске, так и в PS Store, однако ни та, ни другая версия не будет переведена на русский язык.

Последние новости