Забавные фейковые постеры PlayStation 4

26 мая 2013 в PS4, Новости PS4, Юмор


Анонс Xbox One произвел на геймеров очень интересный эффект. Одних он разозлил, да так сильно, что они обрушили всю свою ярость на Microsoft, а других – наоборот, успокоил и вдохновил. Окрыленные “ТВ, Спортом и Call of Duty“, геймеры принялись создавать фейковые рекламные постеры PlayStation 4, юмор и сарказм которых без проблем вызывает колики в животе у понимающих английский язык читателей.

Так, к примеру, пользователи самого популярного игрового форума NeoGAF создали отдельную тему, где каждый желающий может опубликовать свой постер PlayStation 4 или Xbox One. Реклама PS4 в основном связана с доминированием и подколками домашней консоли от Sony над видеоплеером от Microsoft.

Где вы еще узнаете, что Sony также использует ваш телевизор и для игр. Или, например, то, что компания думает за пределами (Х)Коробки. А как вам такой счет – PlayStation: 4; Xbox: 1.

“Xbox One? Да мы уже на четвертом номере”, – гласит другой фейковый постер. “Легенды никогда не умирают, даже если это происходит с вашим интернет-соединением”. “Эта консоль настолько великолепна, что даже ее контроллер смеется над оппонентом”. “У нас есть невероятно сильный Клауд (Cloud – облако, он же герой серии Final Fantasy) с 1997 года”. Ну и в таком духе:

Если вам понравились постеры, не забудьте заглянуть в тему NeoGAF. Там вы найдете еще много чего смешного. К слову, контроллер PS4 уже окрестили “Крабиком”. Как вам такое имя?

Последние новости