Call of Duty: Ghosts против Modern Warfare 3

23 мая 2013 в Новости PS3


Задолго до презентации Xbox One все вы наверняка слышали, что новая часть Call of Duty будет идти на абсолютно новом графическом движке. Конечно же, подобные заявления согревали душу всех поклонников милитари-шутеров, однако на деле же оказалось, что движок Call of Duty: Ghosts практически ничем не отличается от движка предыдущей части.

Но разработчики Call of Duty: Ghosts считают иначе. Чтобы доказать всему миру, что Call of Duty: Ghosts – это прорыв не только в геймплее, но и в графике, представители Infinity Ward выпустили техническое видео, в котором сравнили многие элементы Modern Warfare 3 с Call of Duty: Ghosts. Если верить их словам, то движок новой части – это огромный скачок вперед. Действительно ли все так хорошо, как они описывают – смотрите ниже:

Call of Duty: Ghosts выйдет 5 ноября этого года. Если вы вдруг сомневались, Infinity Ward подтвердила, что Call of Duty: Ghosts выйдет на PS3 и на PS4.

Оказывается, это вовсе не новый движок – это просто обновленная версия старого. Этой информацией в своем интервью OPM поделился аниматор из Infinity Ward Зак Волкер, сообщивший, что это просто невозможно с нуля построить новый движок за два года:

Когда мы говорим о новом движке, мы имеем в виду обновленную версию старого. Мы просто улучшили то, что у нас было, и как по мне, это можно считать новым движком“.

Последние новости