HD-переиздание первого Far Cry на подходе?

23 мая 2013 в Новости PS3


Игровая серия Far Cry сейчас на пике популярности. После ошеломительного успеха третьей части, продажи которой превысили 6 миллионов копий, Ubisoft не стала забрасывать франчайз, и не так давно выпустила самостоятельное дополнение под названием Blood Dragon, возвращающее эру постапокалиптического будущего, представленного в кассетных фильмах восьмидесятых годов.

Но, видимо, на самостоятельном дополнении все планы французской компании не заканчиваются. Сегодня стало известно, что, вполне вероятно, Ubisoft выпустит HD-переиздание самой первой части Far Cry, созданной студией Crytek в 2004 году эксклюзивно для РС.

Эта информация пришла с сайта бразильской рейтинговой организации, прошлая информация которой всегда сбывалась. Far Cry HD создается для PS3 и Xbox 360, однако когда именно выйдет игра, пока что неизвестно. Подождем официальных заявлений от Ubisoft, а там видно будет, так это, или нет.

Также хочется напомнить, что в середине января этого года в сети появилась информация, что Ubisoft планирует выпустить полноценный сборник со всеми тремя частями Far Cry.

Последние новости