EA тизерит новый Need for Speed

22 мая 2013 в Новости PS3


Как и FIFA, Call of Duty и Assassin’s Creed, Need for Speed давно превратился во франчайз, выпускаемый на ежегодной основе, однако в отличии от своих “конкурентов”, Electronic Arts пытается хоть как-то разнообразить популярную гоночную серию, и добавить в нее что-то новенькое.

Страсти вокруг прошлогоднего Most Wanted от Criterion Games давно отшумели, и сегодня EA протизерила новую часть NFS дебютным изображением, подписав его “Никаких правил. Никакого уважения”.

Опубликованный скриншот, который вы можете наблюдать в шапке новости, демонстрирует полицейский спорткар шведской компании Koenigsegg. Пока что неясно, для какого именно поколения консолей EA анонсирует новую часть Need for Speed, однако глядя на уровень детализации, можно предположить, что гоночная аркада выйдет на PS4 и Xbox One.

E3 обязательно прояснит всю ситуацию, ведь именно там в последнее время EA представляет свои новые игры. По предварительным данным, в этом году Electronic Arts анонсирует 11 проектов, и покажет дебютный трейлер/геймплей Dragon Age III.

Последние новости