Launch-трейлер Resident Evil: Revelations и расписание выхода DLC

21 мая 2013 в Новости PS3


Горячо принятый как прессой, так и самими игроками, прославленный survival-хоррор Resident Evil: Revelations, события которого разворачиваются между 4 и 5 частью франчайза, выходит уже на этой неделе. Дисковый релиз в Европе состоится 24 мая, зато в PlayStation Store купить игру можно будет уже в среду, после очередного обновления.

Большая часть игры происходит на круизном корабле “Queen Zenobia”, куда Джилл Валентайн и Крис Редфилд приехали, чтобы остановить ужасный Т-вирус. Благодаря высококачественным визуальным эффектам в HD-качестве, обновленным освещению и звуку, Resident Evil: Revelations становится лакомым кусочком среди всех фанатов серии.

Страх, который в свое время испытали владельцы 3DS, возвращается на старшие консоли, причем не просто возвращается, а захватывает с собой тонну дополнительного контента, среди которого новый враг, высочайший уровень сложности, и улучшенный режим Raid Mode со своим оружием, скилами и героями.

Но это еще не все. Вместе с выходом Resident Evil: Revelations Capcom приготовила платные DLC-наборы, которые немного, но облегчат убийство зомби. Начиная с 4 июня игроки смогут купить два оружейных набора по 2 евро за штуку: Resistance Set и Enhancement Set. Каждый набор содержит в себе шесть апргейдов для оружия.

С 11 июня в продажу поступит два дополнительных персонажа для режима Raid Mode. Этими персонажами являются Rachel Ooze – зараженная копия таинственной глазастой блондинки, и женская версия фаворита всей серии – наемника Ханка. Каждый персонаж будет стоить 3 евро.

Последний набор с апгрейдами оружия для Джилл Валентайн, Паркера Лучиани и Джессики Шерват (Jill Valentine, Parker Luciani и Jessica Sherawat) поступит в продажу 18 июня и будет стоить по 1 доллару.

Последние новости