Sony зарегистрировала домены The Last of Us 2 и 3

19 мая 2013 в Новости PS3


Вряд ли кто-нибудь сомневается, что PS3-эксклюзив The Last of Us ждет настоящий успех. Сейчас, когда до выхода игра осталось чуть меньше месяца, в сети начинают появляться восторженные отзывы журналистов и прочих представителей игровой прессы. Глядя на весь этот ажиотаж, компания Sony, как и разработчики из Naughty Dog, уже наверняка запланировала превратить The Last of Us в настоящий франчайз, который, через какое-то время, обязательно получит сиквел, и даже триквел.

Именно для этого Sony зарегистрировала домены для второй и третьей части The Last of Us. Как обычно, подобное событие не прошло мимо зоркого глаза интернет-сыщика Superannuation, который публично сообщил о регистрации доменов The Last of Us 2 и The Last of Us 3.

Но и это еще не все. Японская компания продолжает регистрировать домены для таинственного проекта The Order: 1886, который, как многие предполагают, является новой игрой Guerrilla Games. Догадки эти, в основном, связаны с местом регистрации первого домена – Нидерландами – местом обитания Guerrilla Games.

В то же время есть предположение, что The Order: 1886 может быть новой экшен-адвенчурой главы God of War Стига Асмусена или студии Ready at Dawn. К слову, зарегистрированные домены theorder1886.com, theorder1886.net, theordergame.net, theorderps4.com, и theorderps4.net указывают, что The Order: 1886 выйдет на PlayStation 4.

Последние новости