Видео концепта Gran Turismo 6

18 мая 2013 в Новости PS3


Состоявшийся на днях анонс Gran Turismo 6, бесспорно, оставил массу положительных и не совсем эмоций в душах геймеров. Первое, что могло их разочаровать – это информация о выходе Gran Turismo 6 эксклюзивно на PlayStation 3, однако мысли о конкуренции между новым проектом Polyphony Digital и PS4-эксклюзивом Driveclub от Evolution Studios немного успокоили толпу обезумевших фанатов.

Ну а полностью загладить свою “вину” Казунори Ямаучи постарался великолепным видео общего концепта Gran Turismo 6, идеально передающим весь восторг от скоростных гонок, красоту гоночных трасс и прелесть спорткаров. К слову, именно с этого видео и были сделаны дебютные скриншоты GT6, ознакомиться с которыми вы сможете тут:

Как и сама игра, видео идет в честных 1080р, однако для максимального наслаждения вам советуется загрузить этот же ролик, только идущий при 60 кадрах в секунду. Сделать это вы сможете, перейдя по этой ссылке.

Gran Turismo 6 выйдет эксклюзивно на PS3 в период рождественских праздников в конце этого года. Создатель серии Казунори Ямаучи не отрицает создание PS4-версии игры в недалеком будущем.

Последние новости