The Last of Us появится в PS Store. Начать играть можно будет с 50% загрузки

17 мая 2013 в Новости PS3


Одновременно с анонсом PlayStation 4, компания Sony назвала ряд интересных функций, которые будут действовать в консоли следующего поколения. Наряду с возможностью записывать свои геймплейные ролики, делать скриншоты и стримить это все в прямом эфире, выделялась еще одна функция, позволяющая начинать играть прямо во время загрузки.

На бумаге все это выглядит легко и просто, однако как такая возможность будет работать на деле? Узнать это игроки смогут уже 14 июня, когда в PlayStation Store появится полная версия ожидаемого PS3-эксклюзива The Last of Us, начать в который можно будет прямо во время его загрузки.

Как сегодня сообщил творческий директор из Naughty Dog Нил Дракманн, в момент, когда скачивание игры перешагнет отметку в 50%, геймеры смогут начать играть. Для тех, у кого медленный интернет и мало терпения – это просто идеальный вариант.

The Last of Us выйдет 14 июня. Не стоит забывать, что в игре также будет реализована и мультиплеерная составляющая, о которой пока что ничего не известно. Один из разработчиков из Naughty Dog через свой твиттер сообщил, что он хотел бы подготовить геймеров к PS3-эксклюзиву, но даже если бы ему разрешили, он не смог бы:

Я реально не могу подготовить вас к самому лучшему мультиплееру, когда-либо задуманному“. Звучит интригующе.

Также предлагаем вам взглянуть на новую подборку скриншотов:

Последние новости