Впечатляющая фэйковая реклама PlayStation 4

14 мая 2013 в PS4, Новости PS4


До пресс-конференции Sony в рамках Е3, где компания официально покажет PlayStation 4 во всей красе, и еще больше расскажет о ее функциях и характеристиках, осталось чуть меньше четырех недель, однако это не помешало самым преданным поклонникам японского гиганта электроники предложить свое видение дизайна PS4.

Для этого ребята создали целый рекламный ролик, который по своему качеству не уступает официальным роликам от Sony. По этой причине многие подумали, что перед ними утекшее в сеть видео, демонстрирующее внешний вид PlayStation 4. Но, к сожалению, это не так. Сегодняшнее видео – фэйк, правда очень качественный. Эту информацию официально подтвердили представители Sony, тем самым разрушив надежды некоторых геймеров:

Если верить недавним слухам, то официальная реклама PlayStation 4 будет поднимать вопросы “Кто ты такой, чтобы…”, и в ней к одному человеку будут присоединяться последователи и единомышленники. В конце ролика должен появиться рекламный слоган “Величие ждёт”. Действительно ли это так, узнаем 11 июня в 05:00 по мск.

Последние новости