Первые оценки Resident Evil: Revelations

13 мая 2013 в Новости PS3


До выхода Resident Evil: Revelations остается чуть больше десяти дней, и поэтому в сети начинают появляться первые оценки ожидаемого хоррора от Capcom. Первым свой вердикт решил вынести журнал Official PlayStation Magazine UK, поставивший консольному 3DS-порту Resident Evil: Revelations 70 из 100 возможных баллов.

По мнению редакции журнала, “работа, которую проделала Capcom над HD-переизданием 3DS-версии Resident Evil: Revelations, достойна восхищения. Тем не менее, с геймплейной стороны сама игра демонстрирует некий регресс по сравнению с Resident Evil 4. В частности, теперь противники едва реагируют на ваши пули.

К счастью, это не мешает Resident Evil: Revelations пугать игрока при каждом удобном случае. Будучи куда более сфокусированной, чем Resident Evil 6, Revelations успешно передает атмосферу олдскульных хорроров“.

Вторую оценку в 80/100 игре поставил Official Nintendo Magazine, заявивший, что игра с потенциалом стать лучшей частью Resident Evil за последние несколько лет, превратилась в обыкновенный порт.

Resident Evil: Revelations поступит в продажу 24 мая. К тому времени в сети появится еще несколько оценок.

Последние новости