Дневник разработчиков Watch Dogs, посвященный создаю игры для PS4

4 мая 2013 в PS4, Новости PS3, Новости PS4


Компания Sony начала новую серию дневников разработчиков, посвященную созданию самых ожидаемых игр для ожидаемой консоли PlayStation 4. Для первого такого ролика Sony пригласила двух людей из Ubisoft, ответственных за создание приключенческого open-world экшена Watch Dogs – главного продюсера Доминика, и творческого директора Джонатана.

Работая в тесном сотрудничестве с PlayStation, команда из Ubisoft смогла задействовать полную мощь PS4 для разработки Watch Dogs. Это дало им возможность создать по-настоящему уникальный опыт с продвинутыми эффектами и текстурами, увидеть которые можно будет даже при езде со скоростью 200 км/час. Игровой опыт, как и сам город, будут глубоким, богатым и детализированным.

Джонатан и Доминик объяснили, что связь между людьми и окружением является сердцем Watch Dogs. Для этого разработчики придумали несколько интересных концепций, позволяющих игроку находиться в игровом мире даже за пределами своей игровой комнаты, и взаимодействовать с другими людьми весьма необычным путем. Мощь и особенности PlayStation 4 сделали эти концепты реальностью:

Watch Dogs выйдет 21 ноября на текущем и следующем поколении консолей.

Последние новости