1 миллион зарегистрированных игроков в ММО-шутере Defiance

3 мая 2013 в Новости PS3


С момента выхода многопользовательского ММО-шутера Defiance прошел ровно месяц, и компания Trion Worlds решила отчитаться, как там дела на Земле будущего. Первое, чем сразу похвастался издатель и разработчик – это зарегистрированными пользователями, количество которых перевалило за миллион. Тем не менее, какая платформа оказалась самой активной, разработчики не сообщили.

Лишь за месяц игроки убили 500 миллионов простых существ hellbugs, проехали 50 миллионов миль, и уничтожили 1 миллион кораблей Arkfalls, в которых скрыты невиданные сокровища и технологии. Вместе с игрой, огромным успехом пользуется и сам сериал Defiance, который у нас перевели как “Вызов”. Сериал рассказывает о городе Вызов – одном из немногих мест на планете Земля, где могут жить в мире представители многочисленных инопланетных рас.

Благодаря тесному сотрудничеству Trion и SyFy, разработчики оставили лазейку, позволяющую самым активным персонажам ММО-шутера попасть прямиком в сериал. Купить Defiance для PC, PS3 и Xbpx 360 можно как на диске, так и в цифре.

Последние новости