Дата выхода, трейлер и анонс четырех коллекционных изданий Watch Dogs

30 апреля 2013 в PS4, Новости PS3, Новости PS4


Как и обещалось, компания Ubisoft выпустила новый трейлер ожидаемого open-world экшена Watch Dogs, в котором не просто показала бесконтрольную жизнь главного героя Айдена Пирса, но и назвала официальную дату выхода игры. Согласно свежей информации, в Европе Watch Dogs выйдет 22 ноября на PS3, Xbox 360, Wii U и PC. Игра также войдет в стартовую линейку PlayStation 4.

Вместе с обычным, в продажу поступит четыре коллекционных издания Watch Dogs, с содержимым которых вы сможете ознакомиться ниже.

Первое, и самое простое издание называется Special Edition. Оно сможет похвастаться обычной копией игры и одной эксклюзивной миссией Breakthrough Pack. В этой миссии вам нужно будет покататься по Чикаго в поисках шифрующих устройств. В награду за это игроки получат навык “Эксперт автомобилист”, позволяющий им получить бесплатный транспорт из подземки и скидки на определенные машины.

Далее следует Uplay Exclusive Edition. В его состав войдет обычная версия игры в стилбуке и 3 дополнительные миссии: Palace Pack (полицейский рейд на интернет-провайдера), Signature Shot (кража очень опасного пистолета) и Breakthrough Pack.

Третье, и уже более привлекательное издание называется The Dedsec Edition. Вот чем оно сможет порадовать игроков:

– Фигурка Айдена Пирса высотой 23 см;
– Стилбук;
– Коллекционная коробка DedSec;
– Артбук;
– Диск с саундтреком;
– Карта Чикаго;
– Набор из четырех карточек дополненной реальности;
– Три эксклюзивных значка;
– Три миссии.

Последнее заявленное издание – The Vigilante Edition. В его состав войдет:

– Коллекционная коробка Vigilante;
– Диск с саундтреком;
– Кепка Айдена Пирса;
– Маска Айдена Пирса;
– Эксклюзивная миссия.

К слову, PS3- и PS4-версии Watch Dogs будут содержать целый час эксклюзивного геймплея. Ubisoft официально подтвердила, что все, кто купят Watch Dogs для семейства PlayStation, смогут загрузить эксклюзивную миссию продолжительностью 60 минут.

Watch Dogs выйдет 22 ноября.

Последние новости