Прохождение Beyond: Two Souls займет 10 часов

29 апреля 2013 в Новости PS3


Если вы вчера посмотрели 35-минутный геймплейный ролик Beyond: Two Souls с кинофестиваля Трайбека, поздравляем, вы увидели ровно 6% от всей игры. Во время своей панели в рамках Трайбека, глава студии Quantic Dream Дэвид Кейдж официально сообщил, что на прохождение Beyond: Two Souls у игроков уйдет приблизительно 10 часов.

Учитывая тот факт, что Beyond: Two Souls, как и Heavy Rain, является кинематографичной и сюжетно-ориентированной игрой, 10 часов для нее более, чем достаточно. По статистике, только 20% от всех играющих, проходят до конца современные экшены и им подобные проекты, в то время как Heavy Rain прошло 75% игроков. Этой информацией Дэвид Кейдж поделился там же:

Игроки хотят увидеть финал, они хотят знать, что же случится дальше… и это очень важно“.

Кстати, задумывались ли вы когда-нибудь, почему Beyond: Two Souls выглядит настолько хорошо на устаревшем железе PS3? Всему виной анонсированная недавно PlayStation 4, а точнее, то, что ее девкиты Quantic Dream получили одними из первых. Время, проведенное с консолью следующего поколения, оставило свое влияние на ожидаемую драму:

Изучая PlayStation 4, мы получили массу новых идей, которые потом внедрили в движок Beyond“.

Следующий, пока неанонсированный проект студии, выйдет уже на PS4 и будет идти на совершенно новом движке.

Последние новости