Скриншоты классов и профессий Final Fantasy XIV: A Realm Reborn

21 апреля 2013 в Новости PS3


После того, как началась вторая фаза закрытого бета-тестирования Final Fantasy XIV: A Realm Reborn, в которой, напомним, могут принять участие лишь владельцы персональных компьютеров, компания Square Enix решила рассказать обо всех классах, и доступных для них профессиях.

Всего в Final Fantasy XIV: A Realm Reborn будет представлено пять рас: Hyur (человекоподобная раса, основная часть жителей Йорзи), Elezen (древнейшая раса эльфоподобных существ, обитающих в лесах и пещерах. Ранее правили миром Йорзи и находились во вражде с Hyur), Lalafell (раса миниатюрных гуманоидов, обладающая замечательной ловкостью и интеллектом), Roegadyn (физически развитая и мускулистая раса, пришедшая с северных морей. Ранее были пиратами), и Miqo’te (раса охотников).

Все эти расы могут быть разделены на классы Archer, Gladiator, Lancer, Marauder, Pugilist, Conjurer, и Thaumaturge, которые, в свою очередь, могуть выбрать профессии Bard, Dragoon, Monk, Paladin, Warrior, Black Mage, и White Mage:

Final Fantasy XIV: A Realm Reborn должна выйти на PC и PS3 уже в этом году. Ниже вы сможете ознакомиться с двухчасовым геймплейным видео от разработчиков:

Последние новости