Игроки смогут перенести файл сохранения из демо в полную версию Soul Sacrifice

18 апреля 2013 в Новости PS Vita


С момента выхода демонстрационной версии Soul Sacrifice в европейском регионе прошел ровно день, и компания Sony решила назвать чуть ли не главную причину опробовать новый проект Marvelous AQL, SCE Japan Studio и Кейджи Инафуне. Этой причиной стала возможность перенести файл сохранения из демо в полную версию Soul Sacrifice, благодаря чему игроки смогут не только сэкономить свое время, но и получат эксклюизвный бонусный предмет Spirits’ Heart, вызывающий каменного голема для помощи в битве.

В демке Soul Sacrifice представлен самый первый уровень из игры. Он рассказывает, как раб, которого должны были принести в жертву, попал в мистическую говорящую книгу, содержащую в себе воспоминания о былых победах великого мага. Пройти демонстрационную версию ролевой игры можно как в одиночку, так и с тремя друзьями онлайн, и если вы до сих пор этого не сделали, советуем поторопиться, потому как демка будет удалена из PS Store в тот же день, когда в продажу поступит полная версия игры. Тем не менее, если демка останется на вашей PS Vita, вы без проблем сможете проходить ее в оффлайне, без друзей.

Ну а если вы не хотите переносить данные из демо-версии в полную, вы без проблем можете начать новую игру. В Европе Soul Sacrifice выйдет 1 мая на PlayStation Vita.

Последние новости