Hitman: Absolution, Catherine и Malicious – майское обновление PS Plus

18 апреля 2013 в Новости PS3


До мая осталось чуть меньше двух недель, и компания Sony, как и полагается, назвала имена нескольких игр, которые посетят сервис PlayStation Plus в следующем месяце. Вы уже наверняка слышали, что одним из майских обновлений станет игра Hitman: Absolution – эту информацию Sony обнародовала на прошлой неделе.

Вчера же стало известно, что вместе со стелс-экшеном, PS Plus посетит психологическая пазл-адвенчура Catherine, рассказывающая о трудностях брака и последствиях измены. Вместе с ней 1 мая подписчики сервиса смогут совершенно бесплатно скачать сказочный экшен Malicious, в котором игрокам отводится роль боевого духа, вызваннного, чтобы победить зло.

Со стороны портативной консоли PlayStation Vita сервис PS Plus посетят две игры: Sine Mora и Velocity Ultra HD. Скачать первую можно будет 8 мая, а вторую – 15.

В то же время сервис покинут следующие игры: Okami HD, F1 Race Stars и Quantum Conundrum – эти игры исчезную 1 мая, Zero Escape: Virtue’s Last Reward и Thomas Was Alone – а эти 8 и 15 мая соответственно.

Последние новости